Наличие и условия предоставления стипендий

предоставляется (см. положение Положение о конкурсе на соискание именной стипендии Попечительского Совета МАОУ «СОШ № 25»)

Положение о конкурсе на соискание именной стипендии Попечительского Совета МАОУ «СОШ № 25» (скачать)

Меры социальной поддержки

Решение Улан-Удэнского городского Совета депутатов № 277-21 от 21.04.2010.pdf (скачать)(посмотреть)

Постановление Администрации №244 от 18.08.2014.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ №225 от 03.09.2018 Об организации бесплатного горячего питания учащихся в столовой МАОУ СОШ №25 (скачать) (посмотреть)
Приказ №344а от 11.12. 2018 Об организации бесплатного горячего питания учащихся в столовой МАОУ СОШ №25 (скачать) (посмотреть)
Приказ №100 от 18.04. 2019 Об организации бесплатного горячего питания учащихся в столовой МАОУ СОШ №25 (скачать) (посмотреть)
3.2 Положение о организации питания обучащихся (скачать) (посмотреть)
3.1 Положение о мерах социальной поддержки обучающихся (скачать) (посмотреть)

Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии и иные виды материальной поддержки обучающихся