Дополнительные документы

Локальные нормативные акты, регламентирующие вопросы организации образовательного процесса, реализации образовательных программ

2.2 Положение о порядке учета детей, подлежащих обязательному обучению в муниципальном общеобразовательном учреждении.pdf (скачать) (посмотреть)
2.3 Порядок ознакомления с документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
2.11 Положение об индивидуальном учете результатов освоения образовательных программ и поощрений обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
2.8 Положение о получении образования в семье.pdf (скачать) (посмотреть)
2.13 Положение об организации внеурочной деятельности учащихся в МАОУ «СОШ № 25».pdf (скачать) (посмотреть)
2.14 Положение о предпрофильной подготовке.pdf (скачать) (посмотреть)
2.16 Положение о итоговой аттестации обучающихся 9 и 11 классов МАОУ СОШ №25.pdf (скачать) (посмотреть)
2.18 Порядок посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом.pdf (скачать) (посмотреть)
2.19 Положение о дежурном классе.pdf (скачать) (посмотреть)
2.20 положение о порядке формирования, ведения и контроля и хранения личных дел учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
2.27 Положение о летней трудовой практике.pdf (скачать) (посмотреть)
2.30 Правила пребывания на территории школы лиц, не являющихся участниками образовательного процесса..pdf (скачать) (посмотреть)
2.7 Порядок обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе при ускоренном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
2.21 Положение об учебном кабинете.pdf (скачать) (посмотреть)
2.28 Положение о банке данных Одаренные дети.pdf (скачать) (посмотреть)
2.34 Положение об использовании средствами мобильной связи и другими портативными электронными устройствами.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной форме.pdf (скачать) (посмотреть)
3.8 Положение об организации обучения лиц с ограниченными возможностям здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
36_Положение о дистанционном обучении и с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
3.4_Положение о профилактике безнадзорности, правонарушений среди обучающихся и защите прав детей.pdf (скачать) (посмотреть)
3.6_Положене об Уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
4.16_О формировании и подготовке резерва управленческих кадров.pdf (скачать) (посмотреть)
3.5_Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция для социального педагога школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция педагога дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция педагога-психолога школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция учителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
4.3 Положение об аттестации педагогических работников на подтверждение соответствия занимаемой должности.pdf (скачать) (посмотреть)
2.31 Положение о профильном обучении по образовательным программам среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
2.40 Положение о проектной деятельности обучающихся 10(11)-х классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение с Центром опережающей профессиональной подготовки Республики Бурятия.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сетевом взаимодействии бессрочный с БИИК Сиб ГУТИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве с ФГБУ Национальный парк Тункинский от 14.01. 2020 на 5 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве от 06.02.2021 С ГАУК РБ Национальный музей РБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве с ФГБУ Заповедное Подлеморье от 08.02.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сетевой реализации образовательных событий с МАН от 15.01.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение № 4 от 28.09.2020 с ИОЦ МНЕМОЗИНА о сотрудничестве.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский гос университет технологий и управления.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Договор с БГУ о сетевой форме реализации образовательной программы на бесплатной основе.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о школьной службе примирения.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)