Педагогические технологии

Предагогические технологии, используемые в УВП.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект урока по теме_Типы химических реакций.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по химии_8 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа_Индивидуальный проект по химии_10А.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговая контрольная работа_11 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
К.р._Химические реакции, решение задач_6 вариантов.pdf (скачать) (посмотреть)
Проверочная работа по теме_РИО_гидролиз солей_11 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Тест для промежуточной аттестации учащихся 9 класса по химии 1 полугодие.pdf (скачать) (посмотреть)
Трёхуровневая лабораторная работа_Синтез этилового эфира уксусной кислоты и изучение его свойств.pdf (скачать) (посмотреть)
Трёхуровневая лабораторная работа_Свойства гидроксидов железа, качественные реакции на соли железа.pdf (скачать) (посмотреть)
Тест для итоговой аттестации учащихся 9 класса по химии.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа воспитательной работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий интеллектуальной игры_Поклонимся великим тем годам....pdf (скачать) (посмотреть)